Прощаясь с президентским постом Саакашвили послал "сердечко" пользователям Facebook

Подписаться
По данным администрации президента, президентский дворец в Авлабари за день осмотрели более трех тысяч посетителей, которые оставляли памятные записи.

ТБИЛИСИ, 16 ноя – Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Президент Грузии Михаил Саакашвили на своей странице в социальные сети Facebook поблагодарил всех, кто в субботу, 16 ноября посетил Дворец президента,  написав "Спасибо всем", и добавив красное сердечко.

В воскресенье, 17 ноября, в Тбилиси пройдет инаугурация нового президента Грузии - Георгия Маргвелашвили, представителя коалиции "Грузинская мечта", год назад выигравшей парламентские выборы и сместившей партию Саакашвили "Единое Нацдвижение" с позиций правящей. В конце октября Маргвелашвили выиграл президентские выборы в Грузии, набрав более 60% голосов.

В последний день своего президентского срока Саакашвили принял решение открыть двери президентского дворца "для всех желающих" - в течение дня здесь проходил День открытых дверей.

По данным администрации президента, президентский дворец в Авлабари за день осмотрели более трих тысяч посетителей, которые оставляли памятные записи. Часть из них сосканирована и размещена на странице Саакашвили в Facebook. Посетители делали записи на разных языках, от одного предложения - до нескольких страниц. Одна из самых часто встречающихся записей - "Спасибо Миша, до свидания!".

Саакашвили уже объявил, что намерен временно уйти из "активной политики" и заняться чтением лекций за рубежом.

Лента новостей
0