День открытых дверей во дворце Саакашвили - ФОТОРЕПОРТАЖ

Подписаться
За день до истечения своих президентских полномочий, Михаил Саакашвили объявил День открытых дверей в президентском дворце в Тбилиси, который расположен в историческом районе Авлабари в центре грузинской столицы.

ТБИЛИСИ, 16 ноя - Новости-Грузия. За день до истечения своих президентских полномочий, Михаил Саакашвили объявил День открытых дверей в президентском дворце в Тбилиси, который расположен в историческом районе Авлабари в центре грузинской столицы.

© фото - NEWSGEORGIAЗа день до истечения своих президентских полномочий, Михаил Саакашвили объявил День открытых дверей в президентском дворце в Тбилиси, который расположен в историческом районе Авлабари в центре грузинской столицы.
За день до истечения своих президентских полномочий, Михаил Саакашвили объявил День открытых дверей в президентском дворце в Тбилиси, который расположен в историческом районе Авлабари в центре грузинской столицы. - Sputnik Грузия
1/21
За день до истечения своих президентских полномочий, Михаил Саакашвили объявил День открытых дверей в президентском дворце в Тбилиси, который расположен в историческом районе Авлабари в центре грузинской столицы.
© фото - NEWSGEORGIAЧтобы побывать в здании и своими глазами увидеть, в какой обстановке работал глава государства, где он принимал гостей, и как принимались государственные решения, пришли сотни людей.
Чтобы побывать в здании и своими глазами увидеть, в какой обстановке работал глава государства, где он принимал гостей, и как принимались государственные решения, пришли сотни людей. - Sputnik Грузия
2/21
Чтобы побывать в здании и своими глазами увидеть, в какой обстановке работал глава государства, где он принимал гостей, и как принимались государственные решения, пришли сотни людей.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВнутрь пускали всех желающих.
Внутрь пускали всех желающих. - Sputnik Грузия
3/21
Внутрь пускали всех желающих.
© фото - NEWSGEORGIAОсобым вниманием пользовался кабинет президента, а также главный зал дворца, где проходили встречи и пресс-конференции Саакашвили с известными политиками мирового уровня.
Особым вниманием пользовался кабинет президента, а также главный зал дворца, где проходили встречи и пресс-конференции Саакашвили с известными политиками мирового уровня. - Sputnik Грузия
4/21
Особым вниманием пользовался кабинет президента, а также главный зал дворца, где проходили встречи и пресс-конференции Саакашвили с известными политиками мирового уровня.
© фото - NEWSGEORGIAОсобым вниманием пользовался кабинет президента, а также главный зал дворца, где проходили встречи и пресс-конференции Саакашвили с известными политиками мирового уровня.
Особым вниманием пользовался кабинет президента, а также главный зал дворца, где проходили встречи и пресс-конференции Саакашвили с известными политиками мирового уровня. - Sputnik Грузия
5/21
Особым вниманием пользовался кабинет президента, а также главный зал дворца, где проходили встречи и пресс-конференции Саакашвили с известными политиками мирового уровня.
© фото - NEWSGEORGIAЛюди толпились и у входа в стеклянный купол дворца, откуда открывается вид на весь Тбилиси.
Люди толпились и у входа в стеклянный купол дворца, откуда открывается вид на весь Тбилиси. - Sputnik Грузия
6/21
Люди толпились и у входа в стеклянный купол дворца, откуда открывается вид на весь Тбилиси.
© фото - NEWSGEORGIAПосле того, как в должность вступит новый глава государства – Георгий Маргвелашвили, новое правительство уже пообещало передать президентский дворец министерству образования.
После того, как в должность вступит новый глава государства – Георгий Маргвелашвили, новое правительство уже пообещало передать президентский дворец министерству образования. - Sputnik Грузия
7/21
После того, как в должность вступит новый глава государства – Георгий Маргвелашвили, новое правительство уже пообещало передать президентский дворец министерству образования.
© фото - NEWSGEORGIAСаакашвили не согласился с этим и высказал свой протест. По его мнению, Дворец президента должен сохранить свою функцию.
Саакашвили не согласился с этим и высказал свой протест. По его мнению, Дворец президента должен сохранить свою функцию. - Sputnik Грузия
8/21
Саакашвили не согласился с этим и высказал свой протест. По его мнению, Дворец президента должен сохранить свою функцию.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЛюди фотографируются за рабочим столом Саакашвили.
Люди фотографируются за рабочим столом Саакашвили. - Sputnik Грузия
9/21
Люди фотографируются за рабочим столом Саакашвили.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAМайка Саакашвили с номером "5" на первом этаже президентского дворца.
Майка Саакашвили с номером 5 на первом этаже президентского дворца. - Sputnik Грузия
10/21
Майка Саакашвили с номером "5" на первом этаже президентского дворца.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAФигурка, изображающая Михаила Саакашвили на велосипеде.
Фигурка, изображающая Михаила Саакашвили на велосипеде. - Sputnik Грузия
11/21
Фигурка, изображающая Михаила Саакашвили на велосипеде.
© фото - NEWSGEORGIAЛюди, осматривающие президентский дворец. В фойе.
Люди, осматривающие президентский дворец. В фойе. - Sputnik Грузия
12/21
Люди, осматривающие президентский дворец. В фойе.
© фото - NEWSGEORGIAВ кабинете Михаила Саакашвили.
В кабинете Михаила Саакашвили. - Sputnik Грузия
13/21
В кабинете Михаила Саакашвили.
© фото - NEWSGEORGIAКонференц-зал президентского дворца.
Конференц-зал президентского дворца. - Sputnik Грузия
14/21
Конференц-зал президентского дворца.
© фото - NEWSGEORGIAВид на город Тбилиси из президентского дворца.
Вид на город Тбилиси из президентского дворца. - Sputnik Грузия
15/21
Вид на город Тбилиси из президентского дворца.
© фото - NEWSGEORGIAСтроительство Дворца началось после "Революции роз", в 2004 году, и продолжалось пять лет. На это было затрачено примерно восемь миллионов долларов. Противники Саакашвили утверждают, что дворец обошелся бюджету в несколько десятков миллионов.
Строительство Дворца началось после Революции роз, в 2004 году, и продолжалось пять лет. На это было затрачено примерно восемь миллионов долларов. Противники Саакашвили утверждают, что дворец обошелся бюджету в несколько десятков миллионов. - Sputnik Грузия
16/21
Строительство Дворца началось после "Революции роз", в 2004 году, и продолжалось пять лет. На это было затрачено примерно восемь миллионов долларов. Противники Саакашвили утверждают, что дворец обошелся бюджету в несколько десятков миллионов.
© фото - NEWSGEORGIAТолько купол резиденции состоит из 12 пуленепробиваемых четырехугольных стеклянных фрагментов, цена каждого из которых составляет 56 тысяч долларов.
Только купол резиденции состоит из 12 пуленепробиваемых четырехугольных стеклянных фрагментов, цена каждого из которых составляет 56 тысяч долларов. - Sputnik Грузия
17/21
Только купол резиденции состоит из 12 пуленепробиваемых четырехугольных стеклянных фрагментов, цена каждого из которых составляет 56 тысяч долларов.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВид со двора президентского дворца на храм Самеба (Св.Троицы).
Вид со двора президентского дворца на храм Самеба (Св.Троицы). - Sputnik Грузия
18/21
Вид со двора президентского дворца на храм Самеба (Св.Троицы).
© фото - NEWSGEORGIAНад дворцом работали несколько архитекторов, автором проекта является Георгий Батиашвили, но достраивал здание итальянец Микеле Де Лукки, который позже построил в Тбилиси "Мост мира".
Над дворцом работали несколько архитекторов, автором проекта является Георгий Батиашвили, но достраивал здание итальянец Микеле Де Лукки, который позже построил в Тбилиси Мост мира. - Sputnik Грузия
19/21
Над дворцом работали несколько архитекторов, автором проекта является Георгий Батиашвили, но достраивал здание итальянец Микеле Де Лукки, который позже построил в Тбилиси "Мост мира".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВеличественное здание выполнено в классическом стиле и увенчано большим куполом, украшено элементами греко-римского стиля и итальянского ренессанса.
Величественное здание выполнено в классическом стиле и увенчано большим куполом, украшено элементами греко-римского стиля и итальянского ренессанса. - Sputnik Грузия
20/21
Величественное здание выполнено в классическом стиле и увенчано большим куполом, украшено элементами греко-римского стиля и итальянского ренессанса.
© фото - NEWSGEORGIAВ рабочем кабинете Михаила Саакашвили.
В рабочем кабинете Михаила Саакашвили. - Sputnik Грузия
21/21
В рабочем кабинете Михаила Саакашвили.
Лента новостей
0