Саакашвили не посвятил соратников в свои планы на сегодняшний день

Подписаться
"Понятия не имею, чем сегодня занимается Михаил Саакашвили.... В дальнейшем я, как друг и его соратник, естественно буду поддерживать с ним контакт", - заявил Барнов.

ТБИЛИСИ, 17 ноя - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Бывший глава администрации президента Грузии Андро Барнов не владеет информацией о том, чем занимается Михаил Саакашвили в первый день сложения с себя полномочий главы государства.

В воскресенье, 17 ноября, во внутреннем дворе старого здания парламента Грузии состоялась церемония инаугурации нового президента страны Георгия Маргвелашвили. Саакашвили, который занимал пост президента Грузии два срока, почти десять лет, не пошел на инаугурацию, хотя получил приглашение.

"Понятия не имею, чем сегодня занимается Михаил Саакашвили. Сегодня я собираюсь отдохнуть. В дальнейшем я, как друг и его соратник, естественно буду поддерживать с ним контакт", - заявил Барнов по телефону корр. "Новости-Грузия".

Что касается дальнейшей деятельности, Барнов пока не стал говорить об этом и пообещал, что ознакомит общество со своими планами после того, как немного отдохнет.

Барнов написал заявление об уходе с поста главы администрации президента Грузии 16 ноября.

Руководителем администрации нового президента Грузии станет Лаша Абашидзе.

Лента новостей
0