Молодежная сборная Грузии по футболу проиграла Словакии

После этого поражения дома Словакии со счетом 1:3, молодежная сборная Грузии по футболу потеряла шансы на выход в финальный этап ЧЕ-2015.

ТБИЛИСИ, 18 ноя - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. В понедельник, 18 ноября, в Гори на стадионе «Тенгиз Бурджанадзе» встретились молодежные (U-21) сборные Грузии и Словакии. Гости выиграли со счетом 3:1.

Счет на 21-й минуте открыли хозяева, когда Вако Казаишвили забил мяч в ворота гостей. Но вскоре, через 4 минуты, гости сравняли счет - удар Карола Месароша был точен. До конца первого тайма счет 1:1 не изменился. А после перерыва сначала Ондрей Дуда поразил ворота грузинской команды, а потом в дополнительное время словак Иван Шранц поставил окончательную точку – 3:1.

После этого поражения грузинская команда потеряла шансы на выход в финальный этап ЧЕ-2015.

Подопечные тренера Александра Чивадзе играли в следующем составе: Надирадзе, Кверквелия, Убилава, Кобахидзе, Джигаури, Казаишвили, Парунашвили, Ананидзе (Папава, 46), Квеквескири, Чантурия, Квилитая (Схиртладзе, 57).