В тбилисской галерее «Art Avenue» посетители могли попробовать себя в роли художников

Подписаться
На выставке было представлено более 50 работ десяти авторов. Те, кто побывал в этот день в галерее, мог сам попробовать себя в роли художника и послушать музыку 70-80 годов XX столетия.

ТБИЛИСИ, 18 ноя – Новости-Грузия, Катерина Совдагари. В галерее «Art Avenue» в Тбилиси состоялась выставка-продажа работ молодых авторов, воркшоп и творческий вечер под названием «Art Evening». На выставке было представлено более 50 работ десяти авторов. Те, кто побывал в этот день в галерее, мог сам попробовать себя в роли художника и послушать музыку 70-80 годов XX столетия.

«Сегодня главное, чтобы творчество не было закрытым. Когда происходят такие выставки, это дает важный обмен эмоциями. Ведь очень интересно видение начинающих и уже состоявшихся художников», - сообщила «Новости-Грузия» владелец галереи Эка Цагарели.

По ее словам, на выставке, такой как эта «происходит интерактивное вмешательство в работу друг друга». «Обмен информацией, обмен взглядами, обмен творческим подходом создает то окружение, в котором человек должен расти. Самое главное – поделится эмоциями, которые связанны с интеллектом. Эти два элемента создают творческого человека», - заявила Эка Цагарели.

Она отметила, что двери галереи открыты для студентов Художественной академии. «У нас уже было несколько выставок с работами студентов, которые вызвали огромный интерес и овации со стороны посетителей», - сообщила она.

Лента новостей
0