Грузинские депутаты будут утверждать правительственную программу на фоне урагана

Подписаться
"Сильный ветер на западе Грузии сохранится на протяжении всего дня. Он начнет стихать лишь утром в четверг", - отметила Гвазава.

ТБИЛИСИ, 20 ноя - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Сильный ветер в Кутаиси (регион Имерети), где расположен парламент Грузии, в среду, 20 ноября, достигает 30 м/с, сообщила корр. "Новости-Грузия" начальник отдела краткосрочного прогнозирования Национального агентства окружающей среды Додо Гвазава в среду.

В эти минуты в парламенте проводится внеочередная сессия, в ходе которой перед депутатами выступает кандидат в премьер-министры Грузии Ираклий Гарибашвили с новой правительственной программой. В среду депутаты должны будут выразить вотум доверия новому кабинету министров во главе с Гарибашвили и программе правительства.

"Сильный ветер на западе Грузии сохранится на протяжении всего дня. Он начнет стихать лишь утром в четверг. В этот день в Западной Грузии температура воздуха будет 18-20 градусов тепла. В Восточной Грузии облачно, ветра нет, но сравнительно прохладно – температура днем  9-11 градусов тепла", - отметила Гвазава.

Из-за поврежденных накануне сильным ветром линий электропередач (ЛЭП) около 40 тысяч абонентов остались без электроэнергии в Западной Грузии.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0