Первый международный кинофестиваль "Три мушкетера" пройдет в Тбилиси

Подписаться
В рамках кинофестиваля зрителям будут представлены восемь фильмов, снятых с 1939 года - в день по два показа, в 20.00 и 22.00.

ТБИЛИСИ, 21 ноя - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Первый в мире международный кинофестиваль "Три мушкетера", в ходе которого будут показаны снятые по мотивам романа Александра Дюма фильмы, пройдет в Тбилиси с 21 по 24 ноября.

Организатором кинофестиваля, который пройдет в одном тбилисских кинотеатров "Амирани", является грузинский Ти-Би-Си банк. Фестиваль откроется в четверг, в 20.00 по местному времени.

В рамках кинофестиваля зрителям будут представлены восемь фильмов, снятых с 1939 года - в день по два показа, в 20.00 и 22.00.

"В рамках кинофестиваля у общества будет возможность посмотреть лучшие фильмы "Три мушкетера", снятые в разное время и вспомнить незабываемую историю дружбы, любви и поддержки этих героев Александра Дюма. Фестиваль проводится в рамках новой коммуникационной платформы банка, согласно которой новыми друзьями Ти-Би-Си бренда становятся современные мушкетеры – Атос, Портос и Арамис", - говорится в сообщении пресс-службы банка.

Посетить киносеансы смогут те пользователи социальной сети Facebook, которые пройдут регистрацию на странице банка Ти-Би-Си.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

 

 

Лента новостей
0