Грузинские регбисты готовятся к последнему матчу сезона

Подписаться
Последнюю игру из серии ноябрьских тест-матчей сборная Грузии по регби проводит 23 ноября на тбилисском стадионе «Михаил Месхи» (начало в 16:30 час.) со сборной Самоа.

ТБИЛИСИ, 21 ноя - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Третью, последнюю игру из серии ноябрьских тест-матчей национальная сборная Грузии проводит 23 ноября на тбилисском стадионе «Михаил Месхи» (начало в 16:30 час.) с командой Самоа, занимающая в рейтинге IRB (Международного совета регби) 8-е место.

В ноябре грузинская команда выиграла у Канады со счетом 19:15 и проигрыла США – 23:25. Сборная Самоа проигравшая  Ирландии – 9:40, затем в ещё одной тестовой встрече минимально уступила «Французским Барбарианс» - 19:20. По мнению специалистов, регбисты Самоа отличаются физической силой и агрессивным стилем игры.

Как заявляют в пресс-службе Союза регби Грузии, главный тренер национальной сборной Грузии Мильтон Хейг (Новая Зеландия) готовит своих подопечных к третьему тест-матчу с учетом ошибок, допущенных спортсменами в предыдущих играх, и настраивает их на победу.

В рамках подготовки к матчу  команда провела открытую тренировку.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0