Проект РИА Новости о культуре Weekend стал обладателем «Премии Рунета»

Подписаться
Премия в номинации «Здоровье, развлечение и отдых» вручается лучшим развлекательным и полезным проектам Рунета.

ТБИЛИСИ, 21 ноя – Новости-Грузия. Информационный спецпроект РИА Новости Weekend, рассказывающий о культурном досуге, выиграл в номинации «Здоровье, развлечение и отдых» юбилейной десятой «Премии Рунета 2013», вручение которой прошло в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости.

Премия в номинации «Здоровье, развлечение и отдых» вручается лучшим развлекательным и полезным проектам Рунета. Weekend – это информационно-развлекательный спецпроект в рамках сайта ria.ru, который представляет новый взгляд на досуг — не только как на время отдыха, но и как на возможность для саморазвития. В рамках проекта публикуются обзоры актуальных книг, выставок, фильмов, театральных постановок, информация о модных тенденциях и вкусной и здоровой еде.

Руководитель проекта Weekend Наталья Попова и руководитель редакции культуры, искусства и развлечений РИА Новости Дмитрий Хитаров выразили благодарность команде проекта, редакторам и авторам Weekend, а также всему коллективу Объединенной редакции новостей РИА Новости.

Также победителями в номинации «Здоровье, развлечение и отдых» стали проект «Литературный клуб» - за создание соцсетей для поэтов и писателей Проза.ру и Стихи.ру, соцсеть «Кибердружина» Лиги безопасного интернета и проект «Фильм ПРО».

«Премия Рунета» - ежегодная награда организациям и проектам, внесшим особый вклад в развитие Рунета по итогам года. Десятая «Премия Рунета», церемония вручения которой проходит в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости, приурочена к 20-летию российского сегмента сети интернет. Организаторы мероприятия - Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и Координационный Центр доменов .ru и .рф, при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Стратегический партнер премии – компания «Ростелеком».

Лента новостей
0