Украинская оппозиция пришла в Раду с флагами ЕС - ФОТО

Подписаться
Премьер Украины в пятницу 22 ноября пришел в Верховную Раду на традиционный "Час вопросов правительству", чтобы объяснить, почему приостанавливается подписание соглашения с ЕС.

Премьер Украины в пятницу 22 ноября пришел в Верховную Раду на традиционный "Час вопросов правительству", чтобы объяснить, почему приостанавливается подписание соглашения с ЕС.

© фото : РИА Новости Григорий ВасиленкоПремьер Украины в пятницу пришел в Верховную Раду на традиционный "Час вопросов правительству". В своем выступлении глава кабинета министров объяснял решения правительства приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС.
Премьер Украины в пятницу пришел в Верховную Раду на традиционный Час вопросов правительству. В своем выступлении глава кабинета министров объяснял решения правительства приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС. - Sputnik Грузия
1/6
Премьер Украины в пятницу пришел в Верховную Раду на традиционный "Час вопросов правительству". В своем выступлении глава кабинета министров объяснял решения правительства приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС.
© фото : РИА Новости Григорий ВасиленкоВыступление в парламенте премьер-министра Украины Николая Азарова прошло в пятницу под крики оппозиции «Вон!», депутаты оппозиционных фракций забрасывают бумажками членов кабинета министров.
Выступление в парламенте премьер-министра Украины Николая Азарова прошло в пятницу под крики оппозиции «Вон!», депутаты оппозиционных фракций забрасывают бумажками членов кабинета министров. - Sputnik Грузия
2/6
Выступление в парламенте премьер-министра Украины Николая Азарова прошло в пятницу под крики оппозиции «Вон!», депутаты оппозиционных фракций забрасывают бумажками членов кабинета министров.
© фото : РИА Новости Григорий ВасиленкоВыступление Азарова было очень эмоциональным, премьер постоянно прерывался, обращаясь к депутатам, предлагая им высказать свою позицию относительно трудной сложившейся ситуации в украинской экономике, которая несет потери товарооборота с Россией и странами СНГ. Азаров в очередной раз назвал неприемлемыми требования Международного валютного фонда по возобновлению кредитования Украины, среди которых замораживание зарплат на текущем уровне, повышение тарифов на газ для населения, сокращение бюджетных расходов, передает РИА Новости.
Выступление Азарова было очень эмоциональным, премьер постоянно прерывался, обращаясь к депутатам, предлагая им высказать свою позицию относительно трудной сложившейся ситуации в украинской экономике, которая несет потери товарооборота с Россией и странами СНГ. Азаров в очередной раз назвал неприемлемыми требования Международного валютного фонда по возобновлению кредитования Украины, среди которых замораживание зарплат на текущем уровне, повышение тарифов на газ для населения, сокращение бюджетных расходов, передает РИА Новости. - Sputnik Грузия
3/6
Выступление Азарова было очень эмоциональным, премьер постоянно прерывался, обращаясь к депутатам, предлагая им высказать свою позицию относительно трудной сложившейся ситуации в украинской экономике, которая несет потери товарооборота с Россией и странами СНГ. Азаров в очередной раз назвал неприемлемыми требования Международного валютного фонда по возобновлению кредитования Украины, среди которых замораживание зарплат на текущем уровне, повышение тарифов на газ для населения, сокращение бюджетных расходов, передает РИА Новости.
© фото : РИА Новости Григорий Василенко"Я хочу спросить вас, так называемых лидеров оппозиции, отвечайте народу Украины откровенно - вы согласны с такими требованиями МВФ? Я не согласен, и говорю об этом народу Украины", - сказал премьер.
Я хочу спросить вас, так называемых лидеров оппозиции, отвечайте народу Украины откровенно - вы согласны с такими требованиями МВФ? Я не согласен, и говорю об этом народу Украины, - сказал премьер. - Sputnik Грузия
4/6
"Я хочу спросить вас, так называемых лидеров оппозиции, отвечайте народу Украины откровенно - вы согласны с такими требованиями МВФ? Я не согласен, и говорю об этом народу Украины", - сказал премьер.
© фото : РИА Новости Григорий ВасиленкоДепутаты от оппозиции встали со своих мест и все подошли к ложе, где сидели члены кабмина, скандируя: "Позор". В ответ Азаров, закончив выступление, вместе с членами правительства вышел из зала парламента. После этого инцидента спикер парламента Владимир Рыбак закрыл заседание. Депутаты соберутся на пленарное заседание 3 декабря.
Депутаты от оппозиции встали со своих мест и все подошли к ложе, где сидели члены кабмина, скандируя: Позор. В ответ Азаров, закончив выступление, вместе с членами правительства вышел из зала парламента. После этого инцидента спикер парламента Владимир Рыбак закрыл заседание. Депутаты соберутся на пленарное заседание 3 декабря. - Sputnik Грузия
5/6
Депутаты от оппозиции встали со своих мест и все подошли к ложе, где сидели члены кабмина, скандируя: "Позор". В ответ Азаров, закончив выступление, вместе с членами правительства вышел из зала парламента. После этого инцидента спикер парламента Владимир Рыбак закрыл заседание. Депутаты соберутся на пленарное заседание 3 декабря.
© фото : РИА Новости Григорий ВасиленкоНакануне правительство Украины приостановило процесс подготовки к заключению соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Кабмин среди прочего мотивировал это необходимостью развития экономических отношений с Россией и СНГ. Подписание документа планировалось на следующей неделе. Украинская оппозиция выразила негодование по поводу данного решения, пригрозив правительству отставкой, а президенту импичментом. После такого решения власти украинцы стали выходить на акции протеста в Киеве, и других регионах Украины.
Накануне правительство Украины приостановило процесс подготовки к заключению соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Кабмин среди прочего мотивировал это необходимостью развития экономических отношений с Россией и СНГ. Подписание документа планировалось на следующей неделе. Украинская оппозиция выразила негодование по поводу данного решения, пригрозив правительству отставкой, а президенту импичментом. После такого решения власти украинцы стали выходить на акции протеста в Киеве, и других регионах Украины. - Sputnik Грузия
6/6
Накануне правительство Украины приостановило процесс подготовки к заключению соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Кабмин среди прочего мотивировал это необходимостью развития экономических отношений с Россией и СНГ. Подписание документа планировалось на следующей неделе. Украинская оппозиция выразила негодование по поводу данного решения, пригрозив правительству отставкой, а президенту импичментом. После такого решения власти украинцы стали выходить на акции протеста в Киеве, и других регионах Украины.
Лента новостей
0