Съезд правящей партии "Грузинская мечта" в Тбилиси - ФОТО

Подписаться
Лидер политической коалиции, бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил об уходе из политики и о том, что он оставляет пост почетного председателя движения.

Лидер политической коалиции, бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил об уходе из политики и о том, что он оставляет пост почетного председателя движения.

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ Тбилиси 24 ноября прошел съезд правящей партии «Грузинская мечта».
В Тбилиси 24 ноября прошел съезд правящей партии «Грузинская мечта». - Sputnik Грузия
1/15
В Тбилиси 24 ноября прошел съезд правящей партии «Грузинская мечта».
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЛидер политической коалиции, бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил об уходе из политики и о том, что он оставляет пост почетного председателя движения.
Лидер политической коалиции, бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил об уходе из политики и о том, что он оставляет пост почетного председателя движения. - Sputnik Грузия
2/15
Лидер политической коалиции, бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил об уходе из политики и о том, что он оставляет пост почетного председателя движения.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Я привел к власти демократические силы и сформировал лучшую команду... Это была моя задача, и я эту задачу выполнил. С этого дня я стою перед вами не как политик, а как гражданин. Я ухожу из политики и буду активным гражданином", - заявил Бидзина Иванишвили, бывший премьер-министр Грузии.
Я привел к власти демократические силы и сформировал лучшую команду... Это была моя задача, и я эту задачу выполнил. С этого дня я стою перед вами не как политик, а как гражданин. Я ухожу из политики и буду активным гражданином, - заявил Бидзина Иванишвили, бывший премьер-министр Грузии. - Sputnik Грузия
3/15
"Я привел к власти демократические силы и сформировал лучшую команду... Это была моя задача, и я эту задачу выполнил. С этого дня я стою перед вами не как политик, а как гражданин. Я ухожу из политики и буду активным гражданином", - заявил Бидзина Иванишвили, бывший премьер-министр Грузии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЛюди, собравшиеся у входа в здание, где проходил съезд партии "Грузинская мечта", провожают Бидзину Иванишвили, выкрикивая слова благодарности.
Люди, собравшиеся у входа в здание, где проходил съезд партии Грузинская мечта, провожают Бидзину Иванишвили, выкрикивая слова благодарности. - Sputnik Грузия
4/15
Люди, собравшиеся у входа в здание, где проходил съезд партии "Грузинская мечта", провожают Бидзину Иванишвили, выкрикивая слова благодарности.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ Тбилиси 24 ноября прошел съезд правящей партии «Грузинская мечта».
В Тбилиси 24 ноября прошел съезд правящей партии «Грузинская мечта». - Sputnik Грузия
5/15
В Тбилиси 24 ноября прошел съезд правящей партии «Грузинская мечта».
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа съезде было принято решение, что председателем партии «Грузинская мечта» станет действующий премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.
На съезде было принято решение, что председателем партии «Грузинская мечта» станет действующий премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили. - Sputnik Грузия
6/15
На съезде было принято решение, что председателем партии «Грузинская мечта» станет действующий премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Спасибо Бидзине Иванишвили за оказанное доверие. Я был назначен главой грузинского правительства, а теперь председателем партии "Грузинская мечта – Демократическая Грузия". Это огромнейшая ответственность, и я сделаю все для того, чтобы оправдать это доверие", - заявил Ираклий Гарибашвили, премьер-министр Грузии.
Спасибо Бидзине Иванишвили за оказанное доверие. Я был назначен главой грузинского правительства, а теперь председателем партии Грузинская мечта – Демократическая Грузия. Это огромнейшая ответственность, и я сделаю все для того, чтобы оправдать это доверие, - заявил Ираклий Гарибашвили, премьер-министр Грузии. - Sputnik Грузия
7/15
"Спасибо Бидзине Иванишвили за оказанное доверие. Я был назначен главой грузинского правительства, а теперь председателем партии "Грузинская мечта – Демократическая Грузия". Это огромнейшая ответственность, и я сделаю все для того, чтобы оправдать это доверие", - заявил Ираклий Гарибашвили, премьер-министр Грузии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа съезде также был принят ряд решений относительно структурных и кадровых изменений в «Грузинской мечте». В частности, на пост генерального секретаря партии утвержден вице-премьер и министр энергетики Грузии Каха Каладзе, а состав политического совета партии сокращен с двадцати одного человека до двенадцати.
На съезде также был принят ряд решений относительно структурных и кадровых изменений в «Грузинской мечте». В частности, на пост генерального секретаря партии утвержден вице-премьер и министр энергетики Грузии Каха Каладзе, а состав политического совета партии сокращен с двадцати одного человека до двенадцати. - Sputnik Грузия
8/15
На съезде также был принят ряд решений относительно структурных и кадровых изменений в «Грузинской мечте». В частности, на пост генерального секретаря партии утвержден вице-премьер и министр энергетики Грузии Каха Каладзе, а состав политического совета партии сокращен с двадцати одного человека до двенадцати.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПрезидент Грузии Георгий Маргвелашвили перед началом съезда партии "Грузинская мечта".
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили перед началом съезда партии Грузинская мечта. - Sputnik Грузия
9/15
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили перед началом съезда партии "Грузинская мечта".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПрезидент Грузии Георгий Маргвелашвили прибыл в центр Expo Georgia, где прошел съезд партии "Грузинская мечта".
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили прибыл в центр Expo Georgia, где прошел съезд партии Грузинская мечта. - Sputnik Грузия
10/15
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили прибыл в центр Expo Georgia, где прошел съезд партии "Грузинская мечта".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAГлава МИД Грузии Майя Панджикидзе, перед началом съезда.
Глава МИД Грузии Майя Панджикидзе, перед началом съезда. - Sputnik Грузия
11/15
Глава МИД Грузии Майя Панджикидзе, перед началом съезда.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНовый глава МВД Грузии Александр Чикаидзе прибыл на съезд партии "Грузинская мечта".
Новый глава МВД Грузии Александр Чикаидзе прибыл на съезд партии Грузинская мечта. - Sputnik Грузия
12/15
Новый глава МВД Грузии Александр Чикаидзе прибыл на съезд партии "Грузинская мечта".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAМинистр по исполнению наказаний и юридической помощи Созар Субари, перед началом съезда.
Министр по исполнению наказаний и юридической помощи Созар Субари, перед началом съезда. - Sputnik Грузия
13/15
Министр по исполнению наказаний и юридической помощи Созар Субари, перед началом съезда.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAБывший главный прокурор Грузии Арчил Кбилашвили.
Бывший главный прокурор Грузии Арчил Кбилашвили. - Sputnik Грузия
14/15
Бывший главный прокурор Грузии Арчил Кбилашвили.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA11-й павильон в выставочном центре Expo Georgia, где проходил съезд "Грузинской мечты".
11-й павильон в выставочном центре Expo Georgia, где проходил съезд Грузинской мечты. - Sputnik Грузия
15/15
11-й павильон в выставочном центре Expo Georgia, где проходил съезд "Грузинской мечты".
Лента новостей
0