Нацдвижение проведет праймериз для назначения на партийные должности

Подписаться
"В течение недели у нас будет абсолютно открытый и конкурентный процесс выявления кандидатов, которые будут бороться за партийные должности. Мы дали несколько дней всем желающим для регистрации", - заявил Бакрадзе.

ТБИЛИСИ, 25 ноя – Новости-Грузия, Цовик Акопова. Руководящие должности в бывшей правящей партии Грузии "Единое национальное движение" станут выборными, заявил лидер парламентского меньшинства Давид Бакрадзе на брифинге в понедельник, 25 ноября.

"В течение недели у нас будет абсолютно открытый и конкурентный процесс выявления кандидатов, которые будут бороться за партийные должности. Мы дали несколько дней всем желающим для регистрации. У любого члена партии будет возможность зарегистрироваться, стать кандидатом и зафиксировать свое желание занять пост в партийном руководстве", - заявил Бакрадзе.

Бакрадзе был кандидатом в президенты на прошедших 27 октября выборах, победу на которых одержал представитель правящей коалиции "Грузинская мечта" Георгий Маргвелашвили.

Созданная миллиардером Бидзиной Иванишвили коалиция "Грузинская мечта" в октябре прошлого года выиграла парламентские выборы, сместив с позиций правящей партии "Единое национальное движение", которая пришла к власти в результате "революции роз" в 2003 году.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0