В старом Тбилиси открылся Бутик-отель

Подписаться
На правом берегу Куры в старом районе Тбилиси, где расположены серные бани, открылась гостиница "Олд Тифлис".

ТБИЛИСИ, 2 дек - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. На правом берегу Куры в старом районе Тбилиси, где расположены серные бани, открылась гостиница "Олд Тифлис", сообщили "Новости-Грузия" в тбилисской мэрии.

"Олд Тифлис" является очередным проектом грузино-казахской компании "Тифлис девелопмент" в рамках программы, которую инвестор осуществляет в Тбилиси", заявили в мэрии.

Гостиница типа «бутик», в которой размещены 17 номеров,  соответствует  архитектуре старого города и полностью удовлетворяет международные стандарты. В отеле трудоустроено 15 человек, которые прошли специальный курс переподготовки.  Сервис гостиницы в историческом районе столицы Грузии рассчитан  на иностранцев и гостей высокого ранга.

Бутик-отель — тип небольшой гостиницы, позиционируемый, как особенно стильный, роскошный и эксклюзивный. Часто оформляется в особом тематическом стиле.

"Тифлис Девелопмент" - девелоперная компания в составе "Грузинско-Казахской инвестиционной группы", основанная в мае 2007 года. Компания активно осваивает территории и пространства во всех регионах Грузии,но преимущественно в городе Тбилиси.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0