Минсельхоз Грузии награжден за успешный проект

Подписаться
Министерство сельского хозяйства Грузии получило награду в номинации "Самая успешная государственная программа этого года" за программу "Ртвели-2013".

ТБИЛИСИ, 2 дек - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Министерство сельского хозяйства Грузии награждено за успешный проект. Грузинское сельскохозяйственное ведомство получило награду в  номинации "Самая успешная государственная программа этого года" за программу "Ртвели-2013", сообщили "Новости-Грузия" в Минсельхозе Грузии.

Церемония награждения госструктур и представителей медии, активно участвующих в развитии страны - "Строители села -2013", состоялось при организации Союза деятелей искусства "Джорджиан арт Холдинг". На церемонии присутствовали представители номинированных компаний и госструктур.

"Очень хорошо, что общество увидело шаги, сделанные министерством сельского хозяйства в направлении усиления и развития грузинского села. Это указывает на то, что мы идем по правильному пути, что дает нам стимул продолжить реализацию успешных и важных проектов", - заявил руководитель департамента политики и аналитики министерства сельского хозяйства Грузии Павле Мгеладзе.

Союз деятелей искусства "Джорджиан арт Холдинг" в рамках проекта "Строители села" с 2005 года награждает компании и организации, которые внесли свой вклад в строительство страны.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0