Назначен новый вице-президент BP по морским операциям в Азербайджане, Грузии и Турции

Подписаться
Новый вице-президент BP Тони Хант будет отвечать за безопасность и надежность морских операций в регионе Азербайджан-Грузия-Турция.

ТБИЛИСИ, 4 дек - Новости-Грузия. Компания BP назначила Тони Ханта  на должность регионального вице-президента по морским операциям в Азербайджане, Грузии и Турции, сообщается в пресс-релизе компании.

Хант приступит к своим обязанностям с 15 декабря текущего года. Он будет отвечать за безопасность и надежность морских операций в регионе Азербайджан-Грузия-Турция.

Новый вице-президент заменит на данном посту Марка Томаса, который занимал его в течение четырех лет. Томас, в свою очередь, назначен вице-президентом подразделений технического функционирования BP, расположенного в Хьюстоне. Он также приступит к новым обязанностям с 15 декабря текущего года, сообщает "Новости-Азербайджан".

Хант имеет степень бакалавра по математике Лестерского университета и степень магистра по инжинирингу морских установок Университета Роберта Гордона. За 29-летнюю карьеру в компании BP занимал различные должности, в том числе был на руководящих должностях по операциям на море и суше в Великобритании и Анголе. До нового назначения Хант был менеджером по подводным операциям в Луанде.

Лента новостей
0