Фоторепортаж: акция в Тбилиси в поддержку "Марша миллиона украинцев" в Киеве

Подписаться
На территории у старого здания парламента в центре грузинской столицы собрались десятки людей под флагами Украины, Грузии и Евросоюза.

 

В Тбилиси в воскресенье состоялась акция в поддержку Марша миллионов в Киеве и за евроинтеграцию Украины. На территории у старого здания парламента в центре грузинской столицы собрались десятки людей под флагами Украины, Грузии и Евросоюза.

 

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ Тбилиси в воскресенье состоялась акция в поддержку Марша миллионов в Киеве и за евроинтеграцию Украины.
В Тбилиси в воскресенье состоялась акция в поддержку Марша миллионов в Киеве и за евроинтеграцию Украины. - Sputnik Грузия
1/9
В Тбилиси в воскресенье состоялась акция в поддержку Марша миллионов в Киеве и за евроинтеграцию Украины.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа территории у старого здания парламента в центре грузинской столицы собрались десятки людей под флагами Украины, Грузии и Евросоюза.
На территории у старого здания парламента в центре грузинской столицы собрались десятки людей под флагами Украины, Грузии и Евросоюза. - Sputnik Грузия
2/9
На территории у старого здания парламента в центре грузинской столицы собрались десятки людей под флагами Украины, Грузии и Евросоюза.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAОтар Каралашвили, один из организаторов акции : - "Цель акции в том, чтобы оказать человеческую поддержку людям, которые борятся за свое достоинство и за свою свободу. И которые подвержены очень жесткому давлению и опасности. Нужна большая стойкость, чтобы не испугаться и продолжать бороться".
Отар Каралашвили, один из организаторов акции : - Цель акции в том, чтобы оказать человеческую поддержку людям, которые борятся за свое достоинство и за свою свободу. И которые подвержены очень жесткому давлению и опасности. Нужна большая стойкость, чтобы не испугаться и продолжать бороться. - Sputnik Грузия
3/9
Отар Каралашвили, один из организаторов акции : - "Цель акции в том, чтобы оказать человеческую поддержку людям, которые борятся за свое достоинство и за свою свободу. И которые подвержены очень жесткому давлению и опасности. Нужна большая стойкость, чтобы не испугаться и продолжать бороться".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ акции в Тбилиси приняли участие как граждане Грузии, так и Украины, находящиеся в данный момент в грузинской столице.
В акции в Тбилиси приняли участие как граждане Грузии, так и Украины, находящиеся в данный момент в грузинской столице. - Sputnik Грузия
4/9
В акции в Тбилиси приняли участие как граждане Грузии, так и Украины, находящиеся в данный момент в грузинской столице.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЖанна Гурлено, участница акции, гражданка Украины : - "Сама я со Львова, во Львове мы все поддерживаем Украину. Мы за евроинтеграцию. И мы смотрим Тбилиси, замечательный город, мы не смогли пройти мимо, постояли тут за поддержку. Украина мы с тобой!"
Жанна Гурлено, участница акции, гражданка Украины : - Сама я со Львова, во Львове мы все поддерживаем Украину. Мы за евроинтеграцию. И мы смотрим Тбилиси, замечательный город, мы не смогли пройти мимо, постояли тут за поддержку. Украина мы с тобой! - Sputnik Грузия
5/9
Жанна Гурлено, участница акции, гражданка Украины : - "Сама я со Львова, во Львове мы все поддерживаем Украину. Мы за евроинтеграцию. И мы смотрим Тбилиси, замечательный город, мы не смогли пройти мимо, постояли тут за поддержку. Украина мы с тобой!"
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAАкция у парламента Грузии продолжалась около двух часов.
Акция у парламента Грузии продолжалась около двух часов. - Sputnik Грузия
6/9
Акция у парламента Грузии продолжалась около двух часов.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAСобравшиеся на акции люди заявляли, что они пришли выразить свою гражданскую позицию.
Собравшиеся на акции люди заявляли, что они пришли выразить свою гражданскую позицию. - Sputnik Грузия
7/9
Собравшиеся на акции люди заявляли, что они пришли выразить свою гражданскую позицию.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAАнна Лохвицкая, участница акции, гражданка Грузии : - "Мне нравится то, что происходит на Майдане, мне нравятся лица людей, которые собираются на Майдане. И я еще посмотрела ЖЖ Адагамова, и там жуткий пост о каких-то стариках, которые выходят за поддержку Таможенного союза с совершенно унылыми лицами...".
Анна Лохвицкая, участница акции, гражданка Грузии : - Мне нравится то, что происходит на Майдане, мне нравятся лица людей, которые собираются на Майдане. И я еще посмотрела ЖЖ Адагамова, и там жуткий пост о каких-то стариках, которые выходят за поддержку Таможенного союза с совершенно унылыми лицами.... - Sputnik Грузия
8/9
Анна Лохвицкая, участница акции, гражданка Грузии : - "Мне нравится то, что происходит на Майдане, мне нравятся лица людей, которые собираются на Майдане. И я еще посмотрела ЖЖ Адагамова, и там жуткий пост о каких-то стариках, которые выходят за поддержку Таможенного союза с совершенно унылыми лицами...".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAКак заявляли участники акции, они надеются на то, что митингующие в Киеве смогут добиться своей цели и Украина будет с Европой.
Как заявляли участники акции, они надеются на то, что митингующие в Киеве смогут добиться своей цели и Украина будет с Европой. - Sputnik Грузия
9/9
Как заявляли участники акции, они надеются на то, что митингующие в Киеве смогут добиться своей цели и Украина будет с Европой.
Лента новостей
0