Киселев во главе нового агентства намерен "восстанавливать справедливое отношение к РФ"

Подписаться
"Восстановление справедливого отношения к России, как важной стране мира с добрыми намерениями - это и есть миссия новой структуры" - заявил Киселев в эфире телеканала "Россия-24".

ТБИЛИСИ, 9 дек - Новости-Грузия. Дмитрий Киселев, назначенный указом президента РФ на должность генерального директора создаваемого на базе РИА Новости международного информационного агентства "Россия сегодня", заявил, что собирается восстановить справедливое отношение к России в мире.

"Восстановление справедливого отношения к России, как важной стране мира с добрыми намерениями - это и есть миссия новой структуры, которую мне предстоит возглавить", - заявил Киселев в эфире телеканала "Россия-24".

Корреспондент телеканала добавил, что, по его информации, в состав объединенного холдинга войдет телекомпания Russia Today.

Международное информационное агентство "Россия сегодня" создается на базе РИА Новости. Как уточняется в указе президента, в новое агентство, которое будет располагаться в том же здании, что и РИА Новости, войдет также российская государственная радиовещательная компания "Голос России".

Лента новостей
0