Молодежную сборную Грузии пригласили в Санкт-Петербург на футбольный турнир

Подписаться
Молодежная сборная Грузии получила приглашение на проводимый в январе-феврале в Санкт-Петербурге 22-й международный футбольный турнир – «Кубок Содружества».

ТБИЛИСИ, 13 дек - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. На имя президента Федерации футбола Грузии (ФФГ) Звиада Сичинава поступило официальное письмо президента Российского футбольного союза (РФС) Николая Толстых, согласно которому молодежная сборная Грузии (родившихся до 1 января 1993 года или после этой даты) приглашается на проводимый в январе-феврале в Санкт-Петербурге 22-й международный футбольный турнир – «Кубок Содружества».

Этот турнир проводится в России ежегодно в начале года и вызывает интерес в странах Восточной Европы и пост-советского пространства. Ныне в нем будут соревноваться молодежные сборные России, Эстонии, Таджикистана, Украины, Казахстана, Киргизии, Литвы, Туркмении, Молдовы, Латвии и Беларуси.

Турнир пройдет с 22 января по 2 февраля в Санкт-Петербурге (Россия).

Как сообщает пресс-служба ФФГ, грузинская сторона уже приступила к рассмотрению и обсуждению официального письма и предложения РФС.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0