Сергей Безруков обещает грузинским зрителям интересный творческий вечер

Подписаться
"Мы очень веселая команда, и мы хотим, чтобы грузинам запомнился светлый, веселый и приятный вечер", - заявил Безруков.

ТБИЛИСИ, 13 дек – Новости-Грузия, Цовик Акопова. Известный российский актер Сергей Безруков, который в пятницу, 13 декабря, приехал в Тбилиси, обещает грузинским зрителям "светлый, веселый и приятный" творческий вечер.

"Я приехал в Грузию не один, со мной приехали огромное количество актеров – 40 человек, оркестр. Мы очень веселая команда, и мы хотим, чтобы грузинам запомнился светлый, веселый и приятный вечер", - заявил Безруков.

Творческий вечер Безрукова и спектакль "Хулиган. Исповедь" пройдет в Тбилисском большом концертном зале (Филармония) в субботу, 14 декабря. В музыкально-поэтическом спектакле "Хулиган. Исповедь" песни на стихи Сергея Есенина и сами стихи в исполнении Сергея Безрукова сотканы в трагическую историю о судьбе великого русского поэта.

Организатором мероприятия, которое начнется в 20.00 по местному времени, является Палата культуры Грузии.

Актер театра и кино, народный артист РФ Сергей Витальевич Безруков родился 18 октября 1973 года в Москве в семье актера и режиссера Виталия Безрукова. В 1994 году окончил Школу-студию МXАТ (курс Олега Табакова). С 1994 года – актер Театра под руководством О. Табакова.

В марте 2013 года Сергей Безруков стал художественным руководителем Московского областного дома искусств "Кузьминки" (МОДИ), в состав которого вошел Московский губернский драматический театр.

В кино актер дебютировал в 1994 году в главной роли в фильме "Ноктюрн для барабана и мотоцикла". Большой успех в кино пришел к Сергею Безрукову в 2001 году с выходом фильма Александра Адабашьяна "Азазель", где артист сыграл статского советника Ивана Бриллинга по прозвищу Шеф. Огромную популярность ему принесла роль криминального авторитета Саши Белого в сериале "Бригада" (2002).

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0