Видео: Пресс-конференция участников грузино-российского диалога

Подписаться
С 9 по 15 декабря 2013 года проходит очередная встреча в рамках данного проекта. В Тбилиси проводятся встречи с представителями различных государственных ведомств и неправительственных организаций.

ТБИЛИСИ, 13 дек - Новости-Грузия. Пресс-конференция участников проекта "Грузино-российский диалог для мира и сотрудничества" на тему "Перспективы регионального сотрудничества России и Грузии" состоялась в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости. "Центр культурных взаимосвязей – Кавказский дом" уже второй год при финансовой поддержке МИД Великобритании осуществляет проект – "Грузино-российский диалог для мира и сотрудничества". В рамках данного проекта "Кавказский дом" не раз становился организатором встреч грузинской и российской молодежи.

С 9 по 15 декабря 2013 года проходит очередная встреча в рамках данного проекта. В Тбилиси проводятся встречи с представителями различных государственных ведомств и неправительственных организаций. В течение недели участники проекта обсуждают проблемы, существующие во взаимоотношениях между двумя странами и перспективы их урегулирования.

- представитель "Кавказского дома" Ираклий ЧИХЛАДЗЕ;
- координатор программ "Кавказского дома" Тато ХУНДАДЗЕ;
- Сергей УТКИН (Центр ситуационного анализа Российской Академии наук);
- Юлия НИКИТИНА (Центр постсоветских исследований МГИМО (У) МИД России)

Лента новостей
0