У Ассоциации футзала Грузии– новый глава

Подписаться
На стадионе «Михаил Месхи» в VIP-зале состоялась отчетно-выборная конференция Ассоциации футзала Грузии (АФЗГ), где новым президентом избран Вахтанг Церетели.

ТБИЛИСИ, 16 дек - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. На стадионе «Михаил Месхи» в VIP-зале состоялась отчетно-выборная конференция Ассоциации футзала Грузии (АФЗГ), где новым президентом избран Вахтанг Церетели. Он будет руководить развитием этого вида спорта в стране в течение 4 лет.

Вахтанг Церетели известен спортивной общественности как президент клуба «Иберия Стар», являющегося бессменным чемпионом Грузии и постоянным участником розыгрыша Кубка УЕФА по футзалу.

В новый состав правления АФЗГ входят 5 человек, в том числе Вахтанг Церетели, как председатель. Кроме него в руководящий орган ассоциации входят вице-президенты Леван Григолия и Звиад Хачиашвили, а также специалисты футзала Нино Небиеридзе и Александр Лежава.

Кроме того, на конференции были внесены изменения в Устав АФЗГ для приведение в соответствие с требованиями УЕФА и ФФГ – Федерации футбола Грузии.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0