Стартует третий розыгрыш "Кубка Саллера" по футболу

Подписаться
III розыгрыш "Кубка Саллера" стартует в среду. В турнире принимают участие футболисты 1996-1997 годов рождения из Испании, Украины, Израиля и Грузии.

ТБИЛИСИ, 17 дек - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. III розыгрыш "Кубка Саллера" стартует в среду, 18 декабря,  на базе тбилисского футбольного клуба "Сабуртало". В турнире принимают участие футболисты 1996-1997 годов рождения из Испании, Украины, Израиля и Грузии, представленные ФК "Атлетико" (Мадрид), "Днипро" (Днепропетровск), "Маккаби" (Тель-Авив) и "Сабуртало" (Тбилиси).

Президент ФК "Сабуртало" Тариел Хечикашвили на встрече с журналистами поблагодарил зарубежные делегации за участие в тбилисском турнире.

"Участие в турнире зарубежных команд само по себе признание и высокая оценка деятельности ФК «Сабуртало» и а также того, что грузинский клуб идет правильной дорогой. Соперничество с такими командами, как "Атлетико", "Маккаби" и "Днипро" станет для команды "Сабуртало" большой школой", заявил Тариел Хечикашвили.

"Я в Грузии впервые и очень рад, что нахожусь в вашей прекрасной стране. Хорошо, что наша команда будет играть тут с футболистами из разных стран и, надеюсь, успешно", заявил главным тренером испанской возрастной команды "Атлетико" (Мадрид) Пакос Сайас.

Календарь турнира "Кубка Саллера" выгладит следующим образом:

18 декабря
"Днипро" – "Атлетико" 12:00
"Сабуртало" – "Маккаби" 16:00

19 декабря
"Маккаби" – "Атлетико" 12:00
"Сабуртало" – "Днипро" 15:00

20 декабря
"Маккаби" – "Днипро" 12:00
"Сабуртало" – "Атлетико" 15:00

22 декабря
Матч за 3-е место12:00
Финал 15:00

Все матчи пройдут на стадионе "Бендела".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0