Певец Джастин Бибер заявил, что уходит из музыки

Подписаться
По словам 19-летнего певца, он закончит музыкальную карьеру после выхода нового альбома Journals. В свою очередь, источник из близкого окружения музыканта сказал в интервью порталу TMZ, что певец просто пошутил.

ТБИЛИСИ, 18 дек — Новости-Грузия. Популярный канадский певец Джастин Бибер (Justin Bieber) заявил о том, что после выхода нового альбома, который запланирован на конец декабря, уйдет из музыки, сообщает информационный портал TMZ со ссылкой на американскую радиостанцию Power 106.

По словам 19-летнего певца, он закончит музыкальную карьеру после выхода нового альбома Journals. Пластинка должна увидеть свет на следующей неделе. Но певец не исключил своего возвращения в музыкальную индустрию, по его словам, он уходит, "чтобы его музыка стала более взрослой".

В свою очередь, источник из близкого окружения музыканта сказал в интервью порталу TMZ, что певец просто пошутил, передает РИА Новости.

Джастин Бибер получил известность после появления роликов в YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле RnB. К настоящему времени артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом 15 миллионов экземпляров. В этом году он второй раз возглавил рейтинг самых влиятельных исполнителей моложе 21 года, составленный авторитетным музыкальным изданием Billboard.

Бибер неоднократно становился "героем" скандальных историй. Например, СМИ сообщали, что он подрался с фоторепортером, а на концерте канадца в Осло толпа его фанатов вышла из-под контроля полиции и стражи порядка обратились к певцу с просьбой помочь успокоить поклонников.

В конце марта этого года на таможне в немецком Мюнхене, где певец давал концерт в рамках мирового турне, таможенники изъяли у Бибера обезьяну-капуцина.  У Бибера не оказалось с собой документов на животное, поэтому обезьяна была задержана на таможне и помещена в специальный питомник. В мае животное перевезли в зоопарк.


Лента новостей
0