Саакашвили в свой день рождения объявил о начале новой карьеры в США

Подписаться
"В эти дни я начинаю новую карьеру в важном учебном заведении. Хочу посвятить время размышлениям, анализу… но при этом не могу сидеть без дела. И несмотря на представления некоторых, зарплата для меня имеет значение",- написал Саакашвили.

ТБИЛИСИ, 21 дек – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Экс-президент Грузии Михаил Саакаашвили объявил о начале новой карьеры в США в свой 46-й день рождения, который он празднует в субботу, 21 декабря.

"В эти дни я начинаю новую карьеру в важном учебном заведении. Хочу посвятить время размышлениям, анализу… но при этом не могу сидеть без дела. И несмотря на представления некоторых (о финансовом положении экс-президента, прим.ред.), зарплата для меня имеет значение. Еще хочу поблагодарить вас за поздравления. Я вас очень люблю",- написал Саакашвили своим сторонникам в комментарии на своей странице в социальной сети Facebook.

Ранее Михаил Саакашвили на своей странице написал о том, что с весны 2014 года его пригласили читать курс лекций по европейскому управлению в США, в школе права и дипломатии им.Флетчера при университете Тафтса (The Fletcher School of Law and Diplomacy at Tufts University).

Лента новостей
0