Анна Татишвили начинает вступление на турнире в Брисбене

Подписаться
Восстановившись после травмы, первая ракетка Грузии Анна Татишвили с 27 декабря вступает в борьбу на турнире в австралийском городе Брисбен.

ТБИЛИСИ, 25 дек - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Восстановившись после травмы, первая ракетка Грузии Анна Татишвили с 27 декабря вступает в борьбу на турнире в австралийском городе Брисбен.

В основной сетке соревнования начинаются 29 декабря, на Анне год назад в первом раунде она проиграла Анжелик Курбер – 6:2, 2:6, 2:6, теперь вынуждена начинать с квалификационного раунда.

Призовой фонд Международного теннисного турнира в Брисбене составляет $1 млн и его действующей чемпионкой является американка Серена Уильямс, которая и на сей раз остается тут рейтинг-фавориткой.

Кроме нее по предварительной заявке в Брисбене будут играть Виктория Азаренка (Беларусь), Мария Шарапова (Россия), Даниела Хантухова (Словакия), Сабин Лисцки (Германия), Франческа Скьявоне (Италия), Елена Янкович (Сербия), Каролин Возняцки (Дания), Доминика Цибулкова (Словакия) и многие другие мастера.

Год назад Серена Уильямс (США) в финале обыграла Анастасию Павлюченкову (Россия) со счётом 6:2, 6:1.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0