РФ продолжит борьбу с террористами до их полного уничтожения - Путин

Подписаться
"Дорогие друзья, мы склоняем головы перед жертвами жестоких терактов. Уверенно, жестоко и последовательно продолжим борьбу с террористами до полного их уничтожения", - сказал Путин.

ТБИЛИСИ, 1 янв - Новости-Грузия. Россия продолжит борьбу с террористами до их полного уничтожения, заявил президент РФ Владимир Путин в новогоднем поздравлении, передает агентство РИА Новости.

"Дорогие друзья, мы склоняем головы перед жертвами жестоких терактов. Уверенно, жестоко и последовательно продолжим борьбу с террористами до полного их уничтожения", - сказал Путин, обращаясь к россиянам из Хабаровска.

В этом городе был устроен прием для местных жителей, пострадавших от разрушительного наводнения летом этого года, на приеме и было записано новогоднее обращение.

В первые минуты нового года Путин вручил медаль "За отвагу" вдове единственного погибшего Баира Банзаракцаева - боец-контрактник был удостоен награды посмертно.

Кроме того, дочь погибшего воина, которая приехала вместе с матерью на праздник, получила из рук главы государства паспорт в связи с достижением 14-летнего возраста.

Младший сержант контрактной службы Баир Банзаракцаев погиб, пытаясь спасти от затопления «КамАЗ», за рулем которого находился.

 

Лента новостей
0