Саакашвили поздравил мир с Новым годом на грузинском, английском и украинском языках

Подписаться
Также на странице Саакашвили в Facebook размещены записи и видеоролики с новогодних концертов, которые проводила прежняя власть Грузии в течение нескольких лет.

ТБИЛИСИ, 1 янв - Новости-Грузия, Александр Имедашвили. Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили через Facebook поздравил мир с Новым годом, разместив в социальной сети на своей странице заставку с ночным видом Батуми и надписью "С Новым годом!" на трех языках : английском, грузинском и украинском.

Также на странице Саакашвили в Facebook размещены записи и видеоролики с новогодних концертов, которые проводила прежняя власть Грузии в 2010, 2011 и 2012 годах.

Сам Саакашвили в настоящее время находится в США. В своем поздравлении к жителям страны, которое показали ряд грузинских телеканалов, Саакашвили заявил, что "любит народ Грузии"  и желает своим согражданам удачи. "Грузия преодолеет все трудности", - заявил он.

Ранее Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook написал о том, что получил работу в США. С весны 2014 года он будет читать курс лекций по европейскому управлению в США, в школе права и дипломатии им.Флетчера при университете Тафтса (The Fletcher School of Law and Diplomacy at Tufts University).

Лента новостей
0