Премьер Грузии назвал главным событием 2013 года президентские выборы

© facebook.com/GaribashviliOfficialИраклий Гарибашвили
Ираклий Гарибашвили - Sputnik Грузия
Подписаться
«2013 год был очень важным для нашей страны… Мы провели по-настоящему демократические и свободные президентские выборы, и сделали шаг вперед к демократии», - отметил Гарибашвили.

ТБИЛИСИ, 1 янв – Новости-Грузия, Катерина Совдагари. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в своем новогоднем поздравлении к жителям Грузии в числе важнейших событий прошедшего 2013 года особо выделил президентские выборы.

«2013 год был очень важным для нашей страны… Мы провели по-настоящему демократические и свободные президентские выборы, и сделали шаг вперед к демократии», -  отметил Гарибашвили.

«С 2013 года (в Грузии) начался процесс восстановления справедливости. Закончилась эпоха страха и террора. Все те люди, которые были несправедливо осуждены, находились при бывшем правительстве в заключении и содержались в плохих условиях, сейчас встречают Новый год у себя дома…», - отметил премьер.

Глава правительства также пожелал каждому гражданину Грузии в новом 2014 году спокойствия, успехов и благополучия. «Наше правительство ведет открытый диалог с обществом. С учетом мнения своих граждан, мы значительно изменили приоритеты и сделали первые шаги к формированию социально справедливого государства», - указал премьер.

Текст поздравления Ираклия Гарибашвили размещен на официальном  сайте правительства Грузии.

Лента новостей
0