Саргсян уверен, что Армения в наступающем году станет полноправным членом ТС

Подписаться
"Армения создает новую реальность, в которой будет более защищенной и более конкурентоспособной", - сказал Саргсян.

ТБИЛИСИ, 3 янв — Новости-Грузия. Президент Армении Серж Саргсян в новогоднем телеобращении выразил уверенность, что республика в 2014 году станет полноправным членом Таможенного союза, передает агентство "Новости-Армения".

"Уходящий год был насыщен многочисленными инициативами и событиями, но самым важным, думаю, была глубоко осознанная работа, направленная на экономический подъем и повышение уровня безопасности Армении. Мы еще более углубили экономическое, политическое и военное сотрудничество Армении с Российской Федерацией, а в наступающем году, уверен, станем полноправным членом Таможенного союза. Армения создает новую реальность, в которой будет более защищенной и более конкурентоспособной", - сказал Саргсян.

Глава государства отметил также, что Армения продолжила и будет последовательно продолжать путь реформ. "Здесь наше сотрудничество с Европой и Соединенными Штатами Америки не только не ослабнет, но и углубится. Наша цель неизменна, и мы хотим, в лице Армении, увидеть современное государство с прочными общественными отношениями и состоявшейся правовой системой", - подчеркнул президент.

 

Лента новостей
0