Путин проведет тотальную проверку готовности олимпийских объектов

Подписаться
"Особое внимание Путин намерен уделить не тем объектам, которые полностью готовы и ждут приема гостей, а тем, где еще остаются небольшие недоработки", - заявил пресс-секретарь президента РФ.

ТБИЛИСИ, 3 янв - Новости-Грузия. Президент России Владимир Путин, который в эти дни находится в Сочи, намерен воспользоваться этой возможностью, чтобы провести тотальную инспекцию готовности олимпийских объектов и инфраструктуры к проведению Зимних игр. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает агентство РИА Новости.

По его словам, в Сочи находятся все ответственные за организацию подготовки к Олимпиаде во главе с вице-премьером Дмитрием Козаком.

"В предстоящие дни президент детально ознакомится со всеми объектами горного кластера, прибрежного кластера, а также еще раз посмотрит процедуру подготовки церемоний открытия Олимпийских и Паралимпийских игр, репетиции которых проходят на стадионе "Фишт", - сказал Песков.

"Причем особое внимание Путин намерен уделить не тем объектам, которые полностью готовы и ждут приема гостей, а тем, где еще остаются небольшие недоработки", - уточнил он.

Лента новостей
0