Грузия вошла в список из 10 стран, которые рекомендует посетить Rough Guides

Подписаться
"Грузия пока еще не тронута массовым туризмом, но все меняется. Так что езжайте в Грузию сейчас, чтобы увидеть первозданную красоту Кавказских гор, посетить исторические таверны Тбилиси", - сообщает портал.

ТБИЛИСИ, 3 янв - Новости-Грузия. Грузия вошла в список из 10 стран, которые рекомендует посетить в 2014 году британский туристический портал Rough Guides. Страна занимает в рейтинге пятое место под заголовком "Georgia. Central Asia".

Помимо Грузии, в первую десятку также вошли Эфиопия, Мадагаскар, Бразилия, Турция, Руанда, Япония, Болгария, Македония и Филиппины.

"Грузия пока еще не тронута массовым туризмом, но все меняется. Так что езжайте в Грузию сейчас, чтобы увидеть первозданную красоту Кавказских гор, посетить исторические таверны Тбилиси, побывать на черноморском курорте Батуми и в великолепных старых городах Сванети и Казбеги", - сообщает портал.

Отмечается, что "теперь Грузию посетить легче, чем раньше". "Граждане всех стран Евросоюза, Австралии, Новой Зеландии, США, Канады и Южной Африки теперь могут въезжать в страну без виз сроком до 360 дней", - отмечает портал Rough Guides.

На сайте также размещен видеоролик, рекламирующий Грузию.

GEORGIA | hyper - travel from Timelapse Media on Vimeo.

 

Лента новостей
0