Соцсеть "ВКонтакте" восстановила свою работу после сбоя

Подписаться
Перебои в работе "ВКонтакте" наблюдались примерно с 14.45 мск до 17.15 мск. Проблемы с доступом наблюдались как на сайте, так и в мобильных приложениях соцсети.

ТБИЛИСИ, 10 янв - Новости-Грузия. Соцсеть "ВКонтакте", проблемы с доступом к которой наблюдались в течение пятницы, восстановила свою работу, следует из тестирования Digit.ru, сообщает РИА Новости.

Digit.ru — IT-портал Группы сайтов РИА Новости

Перебои в работе "ВКонтакте" наблюдались примерно с 14.45 мск до 17.15 мск. Проблемы с доступом наблюдались как на сайте, так и в мобильных приложениях соцсети. Как сообщал Digit.ru, причиной сбоев генеральный директор "ВКонтакте" Павел Дуров назвал "аварию на уровне коммутаторов". По состоянию на 17.30 мск доступ к соцсети возможен как через веб-версию, так и через мобильные приложения для Android и iOS.

Как "Ростелеком" ошибочно заблокировал "ВКонтакте"

В конце ноября оператор связи заявлял о блокировке части ресурсов соцсети "ВКонтакте" по решению Лефортовского суда города Москвы из-за размещения материалов, носящих, по мнению суда, экстремистский характер. Позже в "Ростелекоме" заявили, что блокировка была вызвана техническим сбоем. Читайте подробнее >>

Чем известна социальная сеть "ВКонтакте"

Социальная сеть "ВКонтакте" создана по образцу зарубежной сети Facebook и входит в число крупнейших подобных ресурсов в России. Изначально сайт позиционировал себя как социальная сеть для студентов и выпускников российских высших учебных заведений. В настоящее время аудитория сайта представлена всеми слоями пользователей Интернета.

Лента новостей
0