Жириновский советует Обаме на время "избавился от жены"

Подписаться
"Обама внешне, посмотрите, очень изменился. Позеленел. Морщин больше стало. Мишель виновата. Довела Мишель", - заявил лидер российских лейбористов.

ТБИЛИСИ, 22 янв - Новости-Грузия. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский убежден, что лидеры крупных мировых держав не должны иметь жен, так как именно из-за супруги, по его мнению, президент США Барак Обама стал плохо выглядеть в последнее время, передает РИА Новости.

«Обама внешне, посмотрите, очень изменился. Позеленел. Морщин больше стало. Мишель виновата. Довела Мишель. Клинтона погубила Моника, а здесь вот жена. Руководители крупных мощных государств, конечно, должны быть без жен», - заявил Жириновский журналистам в среду.

Он считает, что жена мешает управлять государством. «Он управляет всем миром, а тут она со своими дурацкими штучками. Вот доконала. Пятый год пошел, он не выдержал. Весь поседел», - считает лидер ЛДПР.

Жириновский сообщил, что направит письмо Обаме, чтобы тот «быстрее от нее избавился».

«Пусть (Мишель) где-нибудь сидит подальше, а он пускай оставшиеся годы поработает. Мы Берлускони спасали от этих женских разборок, теперь придется Обаме помогать», - заключил политик.

Самого Жириновского весной 2013 года СМИ заподозрили в фиктивном разводе после того, как он в декларации не представил информацию о доходах и имуществе своей супруги. Лидер ЛДПР заявил тогда, что не разводился ни в этом, ни в прошлом году, поскольку с февраля 1996 года состоит в церковном браке. В ноябре 2013 года, комментируя свадьбу лидера эсеров Сергея Миронова, он отметил, что это событие вызывает добрую зависть.

Лента новостей
0