Грузинская авиакомпания Airzena начала выполнение прямых рейсов в Сочи

Подписаться
Как сообщили в авиакомпании, первым рейсом из Тбилиси в столицу зимних Олимпийских игр вылетела первая часть грузинской спортивной делегации. Остальные представители Грузии, в том числе и спортсмены, направятся прямым рейсом в Сочи 6 февраля.

ТБИЛИСИ, 4 фев - Новости-Грузия, Катерина Совдагари. Грузинская авиакомпания Airzena Georgian Airways с 4 февраля начала выполнение прямых регулярных рейсов Тбилиси-Сочи, приуроченных к Олимпиаде, сообщили в компании.

Первым рейсом из Тбилиси в столицу зимних Олимпийских игр вылетела первая часть грузинской спортивной делегации, состоящая из представителей НОК. Остальная часть делегации, в том числе сборная страны, направится прямым рейсом в Сочи 6 февраля.

По данным авиакомпании, рейсы Тбилиси-Сочи будут выполняться два раза в неделю, по вторникам и четвергам. На данный момент на сайте Airzena указано расписание полетов лишь до первого мая. Пока неизвестно, будут ли продолжаться рейсы в дальнейшем.

Первым прямым рейсом в Сочи направились вице-президент Национального олимпийского комитета (НОК) Грузии Мамука Хабарели и генеральный секретарь НОК Эмзар Зенаишвили, которые займутся решением на месте организационных вопросов.

Всего в составе спортивной делегации Грузии 19 человек, из них четверо спортсменов, остальные - их тренеры и сопровождающие сборную Грузии лица. В зимних Олимпийских играх, которые пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля, примут участие горнолыжники Нино Циклаури, Ясон Абрамишвили, Алекси Бениаидзе и фигуристка Елена Гедеванишвили. На открытии Олимпиады флаг грузинской сборной будет нести Нино Циклаури.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей
0