Фоторепортаж: Президент Израиля встретился с Клубом главных редакторов

Подписаться
Президент Израиля Шимон Перес встретился с участниками седьмой сессии Клуба главных редакторов СНГ, Балтии и Грузии, которая при поддержке РИА Новости проходит в Израиле.

Президент Израиля Шимон Перес встретился с участниками седьмой сессии Клуба главных редакторов СНГ, Балтии и Грузии, которая при поддержке РИА Новости проходит в Израиле.

© фото : РИА НовостиПрезидент Израиля Шимон Перес встретился с участниками седьмой сессии Клуба главных редакторов СНГ, Балтии и Грузии, которая при поддержке РИА Новости проходит в Израиле.
Президент Израиля Шимон Перес встретился с участниками седьмой сессии Клуба главных редакторов СНГ, Балтии и Грузии, которая при поддержке РИА Новости проходит в Израиле. - Sputnik Грузия
1/7
Президент Израиля Шимон Перес встретился с участниками седьмой сессии Клуба главных редакторов СНГ, Балтии и Грузии, которая при поддержке РИА Новости проходит в Израиле.
© фото : РИА НовостиРуководитель международного агентства "Россия Сегодня" Дмитрий Киселев и президент Израиля Шимон Перес перед началом встречи с участниками седьмой сессии Клуба главных редакторов СНГ, Балтии и Грузии.
Руководитель международного агентства Россия Сегодня Дмитрий Киселев и президент Израиля Шимон Перес перед началом встречи с участниками седьмой сессии Клуба главных редакторов СНГ, Балтии и Грузии. - Sputnik Грузия
2/7
Руководитель международного агентства "Россия Сегодня" Дмитрий Киселев и президент Израиля Шимон Перес перед началом встречи с участниками седьмой сессии Клуба главных редакторов СНГ, Балтии и Грузии.
© фото : РИА НовостиВ ходе беседы он осудил проявления антисемитизма и ксенофобии в мире, призвав к совместному поиску решения этих проблем.
В ходе беседы он осудил проявления антисемитизма и ксенофобии в мире, призвав к совместному поиску решения этих проблем. - Sputnik Грузия
3/7
В ходе беседы он осудил проявления антисемитизма и ксенофобии в мире, призвав к совместному поиску решения этих проблем.
© РИА Новости"Антисемитизм — это болезнь не еврейская, поэтому способы ее лечения надо искать в других странах. …> Сейчас помимо явления антисемитизма существует такое очень распространенное явление как ксенофобия", — сказал Шимон Перес.
Антисемитизм — это болезнь не еврейская, поэтому способы ее лечения надо искать в других странах. <…> Сейчас помимо явления антисемитизма существует такое очень распространенное явление как ксенофобия, — сказал Шимон Перес. - Sputnik Грузия
4/7
"Антисемитизм — это болезнь не еврейская, поэтому способы ее лечения надо искать в других странах. …> Сейчас помимо явления антисемитизма существует такое очень распространенное явление как ксенофобия", — сказал Шимон Перес.
© фото : РИА НовостиВ ходе встречи с представителями Клуба главных редакторов Шимон Перес рассказал им о своем опыте участия в политике еврейского государства.
В ходе встречи с представителями Клуба главных редакторов Шимон Перес рассказал им о своем опыте участия в политике еврейского государства. - Sputnik Грузия
5/7
В ходе встречи с представителями Клуба главных редакторов Шимон Перес рассказал им о своем опыте участия в политике еврейского государства.
© фото : РИА Новости"Я около 60 лет проработал в правительстве Израиля, я был и премьер-министром, и министром в различных правительствах. Когда я спрашиваю себя, чему я уделил больше всего времени, то я должен сказать правду — примерно половина моего времени уходила на то, чтобы предотвратить различные трения между людьми",- сказал Перес.
Я около 60 лет проработал в правительстве Израиля, я был и премьер-министром, и министром в различных правительствах. Когда я спрашиваю себя, чему я уделил больше всего времени, то я должен сказать правду — примерно половина моего времени уходила на то, чтобы предотвратить различные трения между людьми,- сказал Перес. - Sputnik Грузия
6/7
"Я около 60 лет проработал в правительстве Израиля, я был и премьер-министром, и министром в различных правительствах. Когда я спрашиваю себя, чему я уделил больше всего времени, то я должен сказать правду — примерно половина моего времени уходила на то, чтобы предотвратить различные трения между людьми",- сказал Перес.
© фото : РИА НовостиЧлены Клуба после встречи с Пересом также встретились с главой еврейского агентства "Сохнут" Натаном Щаранским. Кроме того, участники сессии посетили Иерихон, где в рамках программы по восстановлению российского присутствия на Святой земле построен Музейно-парковый комплекс. Главная ценность принадлежащего России надела — "дерево Закхея" или "библейская смоковница", которую называют единственным живым свидетелем деяний Иисуса. Ежемесячно этот комплекс посещает до тысячи человек.
Члены Клуба после встречи с Пересом также встретились с главой еврейского агентства Сохнут Натаном Щаранским. Кроме того, участники сессии посетили Иерихон, где в рамках программы по восстановлению российского присутствия на Святой земле построен Музейно-парковый комплекс. Главная ценность принадлежащего России надела — дерево Закхея или библейская смоковница, которую называют единственным живым свидетелем деяний Иисуса. Ежемесячно этот комплекс посещает до тысячи человек. - Sputnik Грузия
7/7
Члены Клуба после встречи с Пересом также встретились с главой еврейского агентства "Сохнут" Натаном Щаранским. Кроме того, участники сессии посетили Иерихон, где в рамках программы по восстановлению российского присутствия на Святой земле построен Музейно-парковый комплекс. Главная ценность принадлежащего России надела — "дерево Закхея" или "библейская смоковница", которую называют единственным живым свидетелем деяний Иисуса. Ежемесячно этот комплекс посещает до тысячи человек.
Лента новостей
0