IFAD реализует в Грузии новый проект

Подписаться
IFAD работает в Грузии с 1997 года. До сегодняшнего дня IFAD выделил приблизительно 38,8 млн долларов на финансирование 4 проектов.

ТБИЛИСИ, 7 фев - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. В министерстве финансов Грузии состоялась встреча с представителем Международного фонда развития сельского хозяйства (IFAD), при содействии которого в 2014 году начнется реализация нового проекта "Развитие ирригации и земельного рынка".

Как сообщили "Новости-Грузия" в грузинском финансовом ведомстве, целью визита является ознакомление с ходом реализации проектов, финансируемых  IFAD и обсуждение процесса подготовки нового проекта, реализация которого начнется предположительно с апреля этого года. 

Проект предусматривает улучшение ирригационных систем и содействие развитию земельного рынка.

В ходе встречи обсуждались перспективы будущего сотрудничества между Грузией и Международным фондом развития сельского хозяйства, с тем чтобы возрос портфолио финансируемых IFAD проектов.  

IFAD работает в Грузии с 1997 года. До сегодняшнего дня IFAD выделил приблизительно 38,8 млн долларов на финансирование 4 проектов по содействию развитию сельскохозяйственной сферы, реабилитацию сельских дорог и мостов и другие.
 
Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0