"Тату" исполнили "Нас не догонят" перед церемонией открытия Игр-2014

Подписаться
Музыкальное сопровождение на церемонии открытия Олимпиады в Сочи в основном состоит из классической музыки, участницы группы "Тату" выступили здесь как известные в мире российские исполнители.

ТБИЛИСИ, 7 фев - Новости-Грузия. Российская поп-группа "Тату" выступила на стадионе "Фишт" в Олимпийском парке Сочи перед церемонией открытия XXII зимних Олимпийских игр 2014 года с песней "Нас не догонят".

Церемония начнется на арене в символическое время 20.14 мск. Ранее главный креативный продюсер и автор сценария церемонии Константин Эрнст подтвердил, что "Тату" примет участие в шоу, сообщает агентство РИА Новости.

Во время церемонии оперная дива Анна Нетребко исполнит олимпийский гимн, также в шоу выступят прима-балерина Большого театра Светлана Захарова, прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева, балетмейстер Владимир Васильев и другие артисты.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт", в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 

 

 

 

 

Лента новостей
0