Грузия примет участие в международной конференции

Подписаться
Делегация Грузии примет участие в международной конференции "Защита критической инфраструктуры и стабильная Европа", которая пройдет в Лондоне 12-13 февраля.

ТБИЛИСИ, 11 фев - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Заместитель министра регионального развития и инфраструктуры Грузии Георгий Амашукели и председатель департамента автомобильных дорог Давид Шавлиашвили примут участие в международной конференции "Защита критической инфраструктуры и стабильная Европа", которая состоится в Великобритании, сообщили "Новости-Грузия" в грузинском инфраструктурном ведомстве.

Согласно информации, конференция пройдет в Лондоне 12-13 февраля и в ней будут участвовать руководящие лица правительственных ведомств, промышленного сектора и частных компаний.

В ходе конференции, будет рассмотрено то, каким образом может защитить страна важную инфраструктуру от природных или искусственно вызванных катастроф.

В ходе визита также запланирована встреча с представителями Департамента транспорта Соединенного Королевства, которые поделятся с грузинскими коллегами британским опытом в сфере дорожной инфраструктуры.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0