Президенты Азербайджана и Грузии выразили удовлетворение развитием отношений двух стран

Подписаться
Маргвелашвили прибыл в Азербайджан с официальным двухдневным визитом в среду. В ходе визита запланированы его встречи также с премьер-министром Азербайджана Артуром Раси-заде и спикером парламента Огтаем Асадовым.

ТБИЛИСИ, 12 фев - Новости-Грузия. Президенты Азербайджана и Грузии Ильхам Алиев и Георгий Маргвелашвили в ходе состоявшейся в среду встречи один на один выразили удовлетворение развитием отношений двух стран, сообщает официальный сайт главы азербайджанского государства.

"На встрече было выражено удовлетворение успешным развитием отношений между Азербайджанской Республикой и Грузией в различных областях, а также уверенность в дальнейшем развитии связей между нашими странами", - сказано в сообщении.

Стороны провели также обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.

По завершении встречи двух президентов наедине состоялась также расширенная встреча с участием делегаций сторон, после которой Алиев и Маргвелашвили выступили с заявлениями для прессы, сообщает сайт.

Маргвелашвили прибыл в Азербайджан с официальным двухдневным визитом в среду. В ходе визита запланированы его встречи также с премьер-министром Азербайджана Артуром Раси-заде и спикером парламента Огтаем Асадовым. Он планирует посетить Габалинский и Гахский районы Азербайджана, где намеревается провести встречу с местной грузинской общиной.

Лента новостей
0