В Тбилиси пройдет 4-ая международная выставка International Education Fair 2014

Подписаться
В тбилисском выставочном Центре Expo-Georgia 14-15 февраля пройдет 4-ая международная выставка образования и карьеры International Education Fair 2014.

ТБИЛИСИ, 13 фев - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. В тбилисском выставочном Центре Expo-Georgia 14-15 февраля  пройдет 4-ая международная выставка образования и карьеры International Education Fair 2014, сообщили "Новости-Грузия" в Expo-Georgia.

На выставочных стендах будут представлены 79 образовательных организаций (университеты, колледжи и высшие школы) из 11 стран мира.

На выставке будут представлены следующая продукция и услуги:  декоративные элементы и материалы для классных комнат; музыкальные инструменты, игры, игрушки, художественные и ремесленные изделия, оборудование, материалы, приспособления и принадлежности для обучения; оборудования, приспособления и материалы для занятий искусством и ремеслом; развивающие и профессиональные обучающие средства, материалы, приспособления и оборудование; услуги в области обучения и подготовки.

Организатором выставки International Education Fair 2014 является выставочный центр Expo-Georgia.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0