Фоторепортаж: Уволенные сотрудники службы "112" объявили голодовку в Тбилиси

Подписаться
Уволенные с работы пожарные и спасатели тбилисского Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями "112" объявили в Тбилиси голодовку с 12 февраля. Они требуют отставки руководителя Агентства Темура Гиоргадзе.

Уволенные с работы пожарные и спасатели тбилисского Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями "112" объявили в Тбилиси голодовку с 12 февраля. Они требуют отставки руководителя Агентства Темура Гиоргадзе.

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAУволенные с работы пожарные и спасатели тбилисского Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями "112" объявили в Тбилиси голодовку с 12 февраля.
Уволенные с работы пожарные и спасатели тбилисского Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями 112 объявили в Тбилиси голодовку с 12 февраля. - Sputnik Грузия
1/10
Уволенные с работы пожарные и спасатели тбилисского Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями "112" объявили в Тбилиси голодовку с 12 февраля.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAУчастники акции протеста требуют отставки руководителя Агентства Темура Гиоргадзе.
Участники акции протеста требуют отставки руководителя Агентства Темура Гиоргадзе. - Sputnik Грузия
2/10
Участники акции протеста требуют отставки руководителя Агентства Темура Гиоргадзе.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПротестующие установили палатку у здания службы "112", расположенного на ул.Сабурталинской (Цинцадзе).
Протестующие установили палатку у здания службы 112, расположенного на ул.Сабурталинской (Цинцадзе). - Sputnik Грузия
3/10
Протестующие установили палатку у здания службы "112", расположенного на ул.Сабурталинской (Цинцадзе).
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAТам же они разместили плакаты с надписями - "Уважайте пожарных!", "Агентство без Темура Гиоргадзе!", "Почему не ценится наш труд?", "Спасите пожарных - и они потом спасут вас!".
Там же они разместили плакаты с надписями - Уважайте пожарных!, Агентство без Темура Гиоргадзе!, Почему не ценится наш труд?, Спасите пожарных - и они потом спасут вас!. - Sputnik Грузия
4/10
Там же они разместили плакаты с надписями - "Уважайте пожарных!", "Агентство без Темура Гиоргадзе!", "Почему не ценится наш труд?", "Спасите пожарных - и они потом спасут вас!".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA12 февраля - первый день голодовки. Как заявляют протестующие, акция является бессрочной и продлится до выполнения их требований.
12 февраля - первый день голодовки. Как заявляют протестующие, акция является бессрочной и продлится до выполнения их требований. - Sputnik Грузия
5/10
12 февраля - первый день голодовки. Как заявляют протестующие, акция является бессрочной и продлится до выполнения их требований.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAУчастники акции обвиняют Темура Гиоргадзе в предвзятом отношении к работе, нарушении прав служащих, утверждают, что он использовал пожарные расчеты в личных целях.
Участники акции обвиняют Темура Гиоргадзе в предвзятом отношении к работе, нарушении прав служащих, утверждают, что он использовал пожарные расчеты в личных целях. - Sputnik Грузия
6/10
Участники акции обвиняют Темура Гиоргадзе в предвзятом отношении к работе, нарушении прав служащих, утверждают, что он использовал пожарные расчеты в личных целях.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAКак заявляют голодающие, их требования поддерживают большинство пожарных, работающих в пяти районных управлениях службы "112" в Тбилиси, которые придут поддержать акцию 13 февраля.
Как заявляют голодающие, их требования поддерживают большинство пожарных, работающих в пяти районных управлениях службы 112 в Тбилиси, которые придут поддержать акцию 13 февраля. - Sputnik Грузия
7/10
Как заявляют голодающие, их требования поддерживают большинство пожарных, работающих в пяти районных управлениях службы "112" в Тбилиси, которые придут поддержать акцию 13 февраля.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ то же время, как отметили пожарные, работающие в службе "112", несмотря на акцию протеста, они не прерывают своей работы и оперативно выезжают на все вызовы.
В то же время, как отметили пожарные, работающие в службе 112, несмотря на акцию протеста, они не прерывают своей работы и оперативно выезжают на все вызовы. - Sputnik Грузия
8/10
В то же время, как отметили пожарные, работающие в службе "112", несмотря на акцию протеста, они не прерывают своей работы и оперативно выезжают на все вызовы.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПожарно-спасательная машина службы "112", во время проходящей у здания районного управления Агентства акции протеста. Пожарный расчет только вернулся с вызова.
Пожарно-спасательная машина службы 112, во время проходящей у здания районного управления Агентства акции протеста. Пожарный расчет только вернулся с вызова. - Sputnik Грузия
9/10
Пожарно-спасательная машина службы "112", во время проходящей у здания районного управления Агентства акции протеста. Пожарный расчет только вернулся с вызова.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAАкция протеста у здания службы "112" на одной из центральных тбилисских улиц.
Акция протеста у здания службы 112 на одной из центральных тбилисских улиц. - Sputnik Грузия
10/10
Акция протеста у здания службы "112" на одной из центральных тбилисских улиц.
Лента новостей
0