Элене Гедеванишвили прибыла в Сочи и приступила к тренировкам

Подписаться
В аэропорту Адлера Элене Гедеванишвили и ее тренера Брайана Гислайна встречали представители национального Олимпийского комитета Грузии и находящаяся там же президент Ассоциации фигурного катания Грузии Мариам Гиоргобиани, журналисты.

ТБИЛИСИ, 15 фев - Новости-Грузия. Самая титулованная грузинская фигуристка, бронзовый призер Чемпионата Европы 2010 и 2012 годов Элене Гедеванишвили 14 февраля прилетела в Сочи из Канады транзитом через Стамбул.

Как сообщает из Сочи корреспондент спортивного агентства WORLDSPORT.GE, в аэропорту Адлера фигуристку и ее тренера Брайана Гислайна встречали представители национального Олимпийского комитета Грузии и находящаяся там же президент Ассоциации фигурного катания Грузии Мариам Гиоргобиани, журналисты.

"24-летняя фигуристка сразу же по прибытии в Сочи попала в "окружение" грузинских и зарубежных журналистов, которые встречали ее в аэропорту. Элене выглядела немного усталой, ведь перелет из Канады в Сочи был долгим и утомительным, особенно часы ожидания в Стамбуле. Но несмотря на усталость, она уже 14 февраля провела первую тренировку... Ее выступление на Олимпиаде запланировано на 19 и 20 февраля. До этого Элене ежедневно будет тренироваться в Адлере. Основную же часть подготовки к Олимпиаде она прошла в Канаде, где в последние годы живет и тренируется", - говорится в сообщении.

источник - WORLDSPORT.GE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей
0