В Восточной Грузии будет улучшена система водоснабжения

Подписаться
Объединенная компания по водоснабжению Грузии в 2014 году планирует провести реабилитационные работы в 28 городах Грузии, на что Европейский инвестиционный банк выделит 40 млн евро.

ТБИЛИСИ, 17 фев - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Объединенная компания по водоснабжению Грузии (UWSCG) провела рабочую встречу с представителями руководства исполнительной и законодательной власти региона Квемо Картли (Восточная Грузия), на которой были обсуждены проекты, запланированные компанией в регионе.

Как сообщили "Новости-Грузия" в министерстве регионального развития и инфраструктуры, в ходе встречи были обсуждены проблемы, существующие в сфере водоснабжения в регионе и пути их решения.

По данным UWSCG в этом году компания планирует реабилитацию системы водоснабжения в Марнеули, Цалка, тетрицкаро, Болниси  и в селе Ахали Самгори.

"Объединенная компания по водоснабжению Грузии в 2014 году планирует провести реабилитационные работы в 28 городах Грузии, на что Европейский инвестиционный банк выделит 40 млн евро", сообщили в в грузинском инфраструктурном ведомстве.

Лента новостей
0