Минобороны Грузии передало новые квартиры семьям военнослужащих в Тбилиси

Подписаться
Как отмечено в сообщении минобороны, по решению правительства Грузии квартиры переданы семьям военнослужащих на основании прямой продажи по символической цене.

ТБИЛИСИ, 19 фев - Новости-Грузия, Александр Имедашвили. Министерство обороны Грузии передало новые квартиры в районе Варкетили в Тбилиси 17 семьям военнослужащих в среду 19 февраля. В церемонии вручения ключей от новых квартир семьям военнослужащих принял участие министр обороны Ираклий Аласания.

"Минобороны Грузии продолжает улучшение жилищных условий военнослужащих. Квартиры в новом доме получили 12 семей военнослужащих, которые погибли во время службы в миссиях в Афганистане и в Ираке, и пять семей военнослужащих, которые были тяжело ранены во время войны в августе 2008 года", - говорится в сообщении минобороны.

"Поддерживать наших солдат, чтобы они были обеспечены социально - это наша обязанность. Наши военнослужащие выполняют большую задачу для страны - они защищают свою Родину, выполняют международные обязательства и поддерживают международный имидж Грузии", - заявил министр обороны.

Как отмечено в сообщении минобороны, по решению правительства Грузии квартиры переданы семьям военнослужащих на основании прямой продажи по символической цене. Также в рамках специального проекта для семей военнослужащих, получивших серьезные ранения в ходе войны в августе 2008 года, квартиры были отремонтированы и оборудованы бытовой техникой для удобства проживания.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей
0