ГЖД участвует в совещании Организации сотрудничества железных дорог

Подписаться
В Тбилиси проходит совещание экспертов комиссии по развитию стратегии и транспортной политики Организации сотрудничества железных дорог (ОСЖД).

ТБИЛИСИ, 19 фев - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. В Тбилиси проходит совещание экспертов комиссии по развитию стратегии и транспортной политики Организации сотрудничества железных дорог (ОСЖД). На совещании будут обсуждены развитие железнодорожно-транспортных коридоров и разработка и осуществление определенных комплексных мер для развития грузовых перевозок, сообщили "Новости-Грузия" в АО "Грузинская железная дорога" (ГЖД).

В ГЖД сообщили, что «Грузинская железная дорога» является страной-хозяином данной встречи, на которую приглашены представители 10 стран и представители Межправительственной организация по международным железнодорожным перевозкам (OTIF).

В рамках трехдневного совещания стороны обсудят ряд вопросов. В частности, разработка и согласование рабочего плана на 2015 и 2016 годы, и разработка-согласование проектов рабочей программы за последующие годы, а также разработку комплексных планов по улучшению перевозок и развитию железнодорожных транспортных коридоров №4, №6 и № 11 Организации сотрудничества железных дорог до 2020 года и другие.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0