Элене Гедеванишвили на Олимпиаде в Сочи заняла 17-е место в короткой программе

Подписаться
Элене Гедеванишвили по результатам своего выступления набрала 54,70 балла и получила право на выступление в свободной программе. Вечером 20 февраля, в 19:00, она выступит в Сочи в свободной программе во второй группе под вторым номером.

ТБИЛИСИ, 20 фев - Новости-Грузия, Катерина Совдагришвили. Грузинская фигуристка Элене Гедеванишвили заняла 17-е место на Олимпиаде в Сочи после выступления в короткой программе в личном турнире среди женщин, сообщает министерство спорта и по делам молодежи Грузии.

Всего в соревновании, которое прошло в ледовом дворце "Айсберг" в Сочи 19 февраля, приняли участие 30 фигуристок.

Элене Гедеванишвили по результатам своего выступления набрала 54,70 балла и получила право на выступление в произвольной программе. Вечером 20 февраля, в 19:00, она выступит в Сочи в произвольной программе во второй группе под вторым номером. Гедеванишвили принимает участие в зимних Олимпийских играх в третий раз.

После исполнения короткой программы в личном турнире Олимпийских игр в Сочи первой идет олимпийская чемпионка 2010 года кореянка Ким Ю На (74,92 балла), второй - российская фигуристка Аделина Сотникова (74,64), третьей — пятикратная чемпионка Европы Каролина Костнер из Италии (74,12).

Лента новостей
0