Сборная Грузии по регби - сильнейший противник, заявил игрок российской команды Войтов

Подписаться
«Все матчи с грузинской сборной были тяжелые. И этот матч тоже будет тяжелым… Видно, что команда развивается и добавляет много нового в свою игру», — сказал Войтов.

ТБИЛИСИ, 22 фев — Новости-Грузия, Александр Имедашвили. Сборная Грузии — одна из сильнейших команд, с которой россияне сыграют в рамках Кубка европейских наций по регби, заявил вице-капитан сборной России Александр Войтов.

Сборные Грузии и России по регби проводят в субботу на национальном стадионе им. Бориса Пайчадзе «Динамо Арена» в Тбилиси матч Кубка Европейских наций и отборочного цикла чемпионата мира-2015.

«Мы сыграли не самую лучшую игру со сборной Румынии, но наш главный тренер (Кингсли Джонс) решил дать нам шанс в практически том же составе сыграть с Грузией. Это одна из сильнейших команд, с которыми мы играем. И Кингсли дал шанс всем игрокам показать себя в борьбе с хорошей командой, доказать, что можем играть не так, как со сборной Румынии, а на другом уровне. И сборная Грузии идеально подходит для этого», — заявил журналистам Войтов.

«Все матчи с грузинской сборной были тяжелые. И этот матч тоже будет тяжелым… Мы посмотрели записи, как играет команда Грузии. Видно, что команда развивается и добавляет много нового в свою игру. Сейчас сборная Грузии очень активно использует защитников, появился мощный центр. Но при этом есть бреши, которые мы можем использовать, и которые нам показал наш тренер», — сказал Войтов.

Лента новостей
0