Грузинские дзюдоисты завоевали две медали на турнире в Дюссельдорфе

"В борьбе за Гран-при на турнире в Дюссельдорфе грузинская команда завоевала две бронзы и вышла на 11-е место в общекомандном зачете", - сказано в сообщении.

ТБИЛИСИ, 28 фев - Новости-Грузия, Катерина Совдагари. Грузинские дзюдоисты завоевали две медали на турнире в Дюссельдорфе, сообщает министерство по делам спорта и молодежи Грузии.

Одну из бронзовых медалей выиграл дзюдоист Адам Окруашвили, победив в полуфинале представителя Германии Андре Брейтбарта.

Вторую бронзовую медаль грузинской сборной принес борец Звиад Гогочури, который в феврале также выиграл золотую медаль на открытом чемпионате на первенство Европы. В борьбе за бронзу в Дюссельдорфе Гогочури победил француза Ромена Буфе броском, поединок длился всего 34 секунды.