В Тбилиси стартует рок-фестиваль Tbilisi BLITZKRIEG Fest - пресс-конференция

Подписаться
Пресс-конференция организаторов международного рок-фестиваля Tbilisi BLITZKRIEG Fest, который пройдет в Тбилиси 25-27 марта, состоится в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости в среду, 19 марта, в 12:00.

ТБИЛИСИ, 17 мар - Новости-Грузия. Пресс-конференция организаторов международного рок-фестиваля Tbilisi BLITZKRIEG Fest, который пройдет в Тбилиси 25-27 марта, состоится в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости в среду, 19 марта, в 12:00.
Международный рок-фестиваль пройдет в Тбилиси 25-27 марта с участием рок-групп из Грузии, Армении и Азербайджана под лозунгом "Нет насилию".

В течение двух дней музыканты будут бороться за право представлять Южный Кавказ на крупнейшем в мире фестивале рок-музыки Wacken Open Air (который пройдет с 31 июля по 3 августа в Германии).

В третий, завершающий день, на сцену поднимутся гранды мирового рока. Впервые в Тбилиси – дважды номинант на Нобелевскую премию мира группа Orphaned Land.

Участники пресс-конференции:

- организатор фестиваля, председатель Национальной Ассоциации рок-музыки Грузии, промоутер фестиваля Wacken Open Air Эрнст ХЕЧУМОВ;
- PR-менеджер фестиваля Tbilisi BLITZKRIEG Fest София ТЕТРАДЗЕ;
- группа «Plus Masters» (Грузия).

Тбилисский международный пресс-центр РИА Новости:
Тбилиси, проспект Руставели, 2. Здание Тбилисского русского драматического театра имени Грибоедова. 8 этаж. Офис 808.
Справки по телефонам: 224 46 77; 555 90 89 77

Лента новостей
0