В Тбилиси состоится акция протеста в связи с видео-мостом "Евразийский выбор - 2014"

Подписаться
Инициативная группа в сети Facebook планирует проведение 28 марта в 13:00 акции протеста у здания тбилисского русского академического театра им.Грибоедова, в связи с проведением видео-моста "Евразийский выбор - 2014", который должен состоятся посредством расположенного в здании пресс-центра РИА Новости.

ТБИЛИСИ, 26 мар - Новости-Грузия. Инициативная группа в сети Facebook планирует проведение 28 марта в 12:00 акции протеста у здания тбилисского русского академического театра им.Грибоедова, в связи с проведением видео-моста "Евразийский выбор - 2014", который должен состоятся посредством расположенного в здании пресс-центра РИА Новости.

Как говорится в сообщении организаторов акции, "все, для кого важен суверенитет Грузии, должны принять участие в контр-акции. Важно, чтобы этот видео-мост не состоялся. Ждем всех, чтобы вместе не допустить позора". На данный момент участие в контр-акции на ее страничке в соцсети подтвердили 150 человек.

Планируется, что в видео-конференции на тему "Евразийский выбор - 2014", начало которой - в 13:00, примут участие представители России, а также Армении, Молдовы, Грузии, Украины и Казахстана, посредством мультимедийных площадок агентства РИА Новости в этих странах. В частности, участники конференции в Тбилиси: директор Института комплексного развития Грузии Леван Метревели, директор международного Центра по исследованию терроризма и политического насилия, политолог Бадри Начкебия, лидер коалиции "Евразийский выбор - Грузия" Арчил Чкоидзе.

Лента новостей
0